$NAU6 Переворачивался в лонг, но спустя время не поверил в отскок, хотя технически должен был быть. Случился, но толку нет. Азия укатывает к средней, откроемся гэпом вниз
{$NAM6} смотрю я смотрю на это все
И думаю
Немного разберемся. MACD на 4 тф рисует бычью девергенцию, но та же дневка рисует медвежку. По RSI урезали перекуп. Скоро переговорчики и как исход думаю все сигналы отработают.
А исход такой:
На фоне переговоров (положительные/нейтральные) сделаем хай- небольшой перехай, и бычка отработает на 4тф. А на дневке дорисуется медвежка и поедем отрабатывать ее.
Ну либо сразу отработаем дневную девергенцию так как фактов на понижение больше 🤷♂️
Не ИИР
Я дилетант и меня слушать не надо, интересно ваше мнение
{$NAM6} Шел домой с мыслью о том что ошибся с шортом. А тута такое
И главное уже убедил себя в лонге, правда количество фактов шорта перевешивали лонг. Ну ждем, че сказать
{$NAM6} так так так. Это чудо дало мне заработать, но только я почему-то зассал и поднял тейк. Думаю перезаход и пойдём дальше, если побежим как в домино даже ниже 25к можно сходить
Не ИИР
{$NAM6} Решил я перейти с сырья сюда. Чета кофе вывело. И так я почитал. А че, америка растет на ии буме? Конечно не ИИР, Но я неоднократно видел такие свечи в крипте на монетах подкрепленных ИИ. И и следующая свечка была точно такая же, только другого цвета. Мне кажется инвесторы строят слишком большие ожидания на ИИ. Первая компашка не оправдала ожиданий, хотя у нее вроде все нелохо. А с учетом нарастающего кризиса, думаю я будет безпрепятсвенное бурение.
П.С.
Меня слушать не надо, я много ошибаюсь, интересно ваше мнение!